Тотальная имплантация ALL-ON-4 / ALL-ON-6

Сложный клинический случай полного протезирования на имплантах

Срок лечения: 10 дней

#ALL-ON-4;Протезирование на имплантах

С чем обратился пациент:

Пациентка обратилась с желанием восстановить зубы и снова чувствовать себя уверенно. Из-за сопутствующих заболеваний и нарушения прикуса зубы были в тяжёлом состоянии и подлежали удалению. Это сильно влияло на качество жизни и внешний вид.

Ход лечения:

Установлены 3 импланта на нижней и 4 на верхней челюсти. Подобрано максимально надежное решение при выраженном дефиците костной ткани.

Результат лечения:

На нижней челюсти изготовлен съёмный протез на имплантах - единственно возможный вариант в данной клинической ситуации. На верхней челюсти установлен временный металлоакриловый протез. Пациентка уже чувствует себя гораздо увереннее, а впереди установка постоянной конструкции и завершение лечения.

С пациентом работала команда:

Запишитесь на консультацию и диагностику зубов
Запишитесь на консультацию и диагностику зубов

Врач проведет осмотр состояния полости рта и анализ 3D-снимка (КЛКТ)

Составит понятный план лечения со всеми этапами, сроками и стоимостью - выдаст вам на руки

Ответит на все интересующие вопросы, касательно вашего лечения

Длительность консультации перед имплантацией - 1 час

Ознакомившись с размещенными на сайте Информацией до получения согласия и текстом Согласия, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в соответствии с указанными в них целями и перечнем персональных данных

Мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобную дату и время для записи на консультацию

Наши работы:

Узнайте о лечении словами наших пациентов
Больше отзывов