Пациент обратился с целью восстановить весь зубной ряд. На верхней челюсти у него была полная адентия, носил съёмный протез. На нижней челюсти наблюдалась частичная вторичная адентия и подвижность зубов 1-2 степени.
Провели имплантацию ALL-ON-6 и ALL-ON-4 с применением хирургического шаблона. Точная установка имплантов и формирование достаточного объема костной ткани.
За неделю мы изготовили временные, функциональные и эстетичные протезы для немедленной нагрузки. Через 6-8 месяцев пациент вернется для замены временных протезов на постоянные.
Врач произведет осмотр состояния полости рта и обследует его с помощью 3D-снимка (КЛКТ)
Определит продолжительность и предложит несколько вариантов лечения, по комфортной для вас стоимости (исходя из прайс-листа центра)
Составит фотопротокол и пояснение ситуации по каждому зубу
Ответит на вопросы, связанные со здоровьем ваших зубов
Ознакомившись с размещенными на сайте Информацией до получения согласия и текстом Согласия, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в соответствии с указанными в них целями и перечнем персональных данных
Мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобную дату и время для записи на консультацию и диагностику