Пациентка столкнулась с распространенной проблемой: мостовидный протез на верхней челюсти, после длительного ношения, утратил стабильность, корни зубов оголились, а под коронками развился кариес. Восстановление конструкции уже не решило бы ситуацию.
Провели удаление разрушенных зубов, установили 6 имплантов MegaGen AnyRidge с помощью хирургического шаблона.
Уже через 7 дней пациентке установили временный высокоэстетичный протез, с которым она будет ходить в период приживления имплантов (это 6-8 месяцев). Далее пациентке установим циркониевый протез, который отличается высокой прочностью и максимально естественным внешним видом. Дополнительно запланирована имплантация в области жевательных зубов нижней челюсти и реставрация передних зубов.
Врач проведет осмотр состояния полости рта и анализ 3D-снимка (КЛКТ)
Составит понятный план лечения со всеми этапами, сроками и стоимостью - выдаст вам на руки
Ответит на все интересующие вопросы, касательно вашего лечения
Длительность консультации перед имплантацией - 1 час
Ознакомившись с размещенными на сайте Информацией до получения согласия и текстом Согласия, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в соответствии с указанными в них целями и перечнем персональных данных
Мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобную дату и время для записи на консультацию