Пациентка обратилась к нам после длительного ношения съемных протезов. Кроме дискомфорта в повседневной жизни, стала развиваться атрофия костной ткани.
Установили 6 имплантов на верхнюю и 4 на нижнюю челюсть. Хирургический шаблон позволил избежать костной пластики и обеспечить точность установки.
Спустя 8 дней стоматолог-ортопед зафиксировал временные зубные протезы на верхней и нижней челюсти на период приживления имплантов. Через 6-7 месяцев пациентка вернется для замены временных протезов на постоянные металлокерамические или циркониевые протезы.
Врач проведет осмотр состояния полости рта и анализ 3D-снимка (КЛКТ)
Составит понятный план лечения со всеми этапами, сроками и стоимостью - выдаст вам на руки
Ответит на все интересующие вопросы, касательно вашего лечения
Длительность консультации перед имплантацией - 1 час
Ознакомившись с размещенными на сайте Информацией до получения согласия и текстом Согласия, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в соответствии с указанными в них целями и перечнем персональных данных
Мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобную дату и время для записи на консультацию