Зубы разрушались годами - незаметно, без острой боли. Глубокий кариес, периодонтальные карманы, давно утерянные зубы в жевательных отделах. Пациентка привыкла к дискомфорту и перестала улыбаться открыто. За два дня всё изменилось.
День первый — имплантация верхней челюсти. День второй - нижней челюсти. На седьмой день установлены временные протезы: пациентка вышла из клиники с функциональными зубами и с улыбкой, которая уже радует
Шесть месяцев спустя импланты полностью остеоинтегрировались. Были сняты оттиски, согласованы форма и оттенок зубов. Финал - циркониевые протезы цвета A1: точно подобранные под пожелания пациентки и клинические показания. Также сделали индивидуальные каппы для защиты конструкции на период адаптации. Результат, которого ждали годы - достигнут за полгода.
Врач проведет осмотр состояния полости рта и анализ 3D-снимка (КЛКТ)
Составит понятный план лечения со всеми этапами, сроками и стоимостью - выдаст вам на руки
Ответит на все интересующие вопросы, касательно вашего лечения
Длительность консультации перед имплантацией - 1 час
Ознакомившись с размещенными на сайте Информацией до получения согласия и текстом Согласия, Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ в соответствии с указанными в них целями и перечнем персональных данных
Мы свяжемся с вами, чтобы подобрать удобную дату и время для записи на консультацию